UNSER TEAM FÜR Live-Kommunikation


Potential Agentur für Kommunikation

Stefanie Jablonski
Projektleitung
+49 (0) 30 - 65 76 34 83

jablonski@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Mandy Keil
Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 80

keil@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Jana Reich
Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 82

reich@potential-berlin.de


Jennifer Wilhelm
Projektassistenz

+49 (0) 30 - 65 76 34 97

wilhelm@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Katrin Rost

Projektassistenz

+49 (0) 30 - 65 76 34 89

rost@potential-berlin.de

Max
Bürohund

 


Christian Witt

Art Director

+49 (0) 30 - 65 76 34 94

witt@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Martina Wiesner
Design

+49 (0) 30 - 65 76 34 91
in Elternzeit

Potential Agentur für Kommunikation

Ilka Wichmann
Produktion

+49 (0) 30 - 65 76 34 78

wichmann@potential-berlin.de


Jörg Ebel
Projektleitung

+49 (0) 163 301 22 52

lager@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Thomas Klar
Eventlogistik

 

Potential Agentur für Kommunikation

Dennis Bauer
Eventlogistik

Potential Agentur für Kommunikation

Marco Engelhardt
Eventlogistik




Alexander Meister, Geschäftsführer Potential Agentur für Kommunikation

Alexander Meister

Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

meister@potential-berlin.de

Potential Agentur für Kommunikation

Torsten Schrader
Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

schrader@potential-berlin.de