UNSER TEAM FÜR IHRE PROJEKTE


Stefanie Jablonski, POTENTIAL, Agentur für Kommunikation
Stefanie Jablonski

Projektleitung
+49 (0) 30 - 65 76 34 83

jablonski@potential-berlin.de

Mandy Keil POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Mandy Keil

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 80

keil@potential-berlin.de

Mizzi Kirsten-Smith POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Mizzi Kirsten-Smith

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 89

kirsten-smith@potential-berlin.de


Jana Plötz POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Jana Plötz

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 82

ploetz@potential-berlin.de

Jennifer Wilhelm POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Jennifer Wilhelm

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 97

wilhelm@potential-berlin.de

Ilka Wichmann, POTENTIAL, Agentur für Kommunikation, Produktionsleitung
Ilka Wichmann

Produktionsleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 78

wichmann@potential-berlin.de


Martina Wiesner, POTENTIAL, Agentur für Kommunikation
Martina Wiesner

Design

+49 (0) 30 - 65 76 34 91
wiesner@potential-berlin.de

Christian Witt, Team POTENTIAL, Agentur für Kommunikation
Christian Witt

Art Director

+49 (0) 30 - 65 76 34 94

witt@potential-berlin.de

Hund Max,  Team POTENTIAL
Max Potential

Bürohund

 


Jörg Ebel, Team POTENTIAL, Eventlogistik
Jörg Ebel

Leiter Eventlogistik

+49 (0) 30 - 65 76 34 87

lager@potential-berlin.de

René Baeckmann, Team POTENTIAL, Agentur für Kommunikation
René Baeckmann

Eventlogistik

Günter Klitzke
Eventlogistik

Thomas Klar
Eventlogistik

 


Alexander Meister, Team POTENTIAL, Geschäftsführung
Alexander Meister

Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

meister@potential-berlin.de

Torsten Schrader, Team POTENTIAL, Geschäftsführung
Torsten Schrader

Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

schrader@potential-berlin.de