Ihre Ansprechpartner bei POTENTIAL


Alexander Meister, POTENTIAL Werbung, Event & Promotion, Geschäftsführung
Alexander Meister

Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

meister@potential-berlin.de

Torsten Schrader, POTENTIAL Werbung, Event & Promotion, Geschäftsführung
Torsten Schrader

Geschäftsführung
+49 (0) 30 - 65 76 34 80

schrader@potential-berlin.de


Stefanie Jablonski POTENTIAL Agentur für Werbung, Event & Promotion
Stefanie Jablonski

Projektleitung
+49 (0) 30 - 65 76 34 83

jablonski@potential-berlin.de

Mandy Keil POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Mandy Keil

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 80

keil@potential-berlin.de

Mizzi Kirsten-Smith POTENTIAL Agentur für Kommunikation
Mizzi Kirsten-Smith

Projektleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 89

kirsten-smith@potential-berlin.de


Dominika Kahiha

Projektassistenz

+49 (0) 30 - 65 76 34 82

kahiha@potential-berlin.de

Jennifer Wilhelm

Projektleitung

+49 (0) 163 - 301 22 66

wilhelm@potential-berlin.de

Anna Christ

Projektassistenz / B.A. Studentin

+49 (0) 30 - 65 76 34 93

christ@potential-berlin.de

Caroline Karney

Projektassistenz

+49 (0) 30 - 65 76 34 97

karney@potential-berlin.de


Ilka Wichmann

Produktionsleitung

+49 (0) 30 - 65 76 34 78

wichmann@potential-berlin.de

Christian Witt

Art Director

+49 (0) 30 - 65 76 34 94
witt@potential-berlin.de

Lisa Ableidinger

Kreation

+49 (0) 30 - 65 76 34 91

ableidinger@potential-berlin.de


Jörg Ebel

Logistik / Fulfillment 

+49 (0) 163 - 301 22 52

lager@potential-berlin.de

Stephan Rautenberg

Logistik / Fulfillment

lager@potential-berlin.de

Patrick Löbe

Logistik / Fulfillment

lager@potential-berlin.de

Kevin Kanschik

Azubi Logistik / Fulfillment

lager@potential-berlin.de